Мы ищем юристов!

Приближается день голосования по выборам Президента РФ. Участники проекта уже сталкиваются с противодействием и обоснованно полагают, что это противодействие, а равно - фальсификации выборов, будут лишь усиливаться и придут к своему апофеозу 4 марта 2012 г.

Мы планируем противопоставить им наше знание законодательства, аргументированные требования по его соблюдению, обжалование незаконных действий на всех уровнях избирательной системы РФ. Для этого нам нужны ЮРИСТЫ. В проект уже вовлечено значительное число участников с юридическим образованием и опытом. Но их всё равно не хватает. Юристы нужны - для работы в мобильных группах, целью которых является фиксирование грубых нарушений "на месте", помощь наблюдателям по их грамотному обжалованию в комиссиях и в правоохранительных органах, психологическая поддержка наблюдателей. Огромную важность имеют юристы, которые будут работать в колл-центре проекта Гражданин наблюдатель с момента открытия участков 4 марта и до раннего утра 5 марта. Эти люди будут консультировать наблюдателей по телефону. Также проект завершает создание системы "авто-иски", позволяющую массово готовить пакеты документов для обжалования типичных нарушений в ходе голосования, распечатывать их и отправлять по почте в суды, прокуратуры и ЦИК. В этой части важна работа по подготовке шаблонов документов, заполнению базы судов РФ.

Вне зависимости от того, какая из задач Вам по душе - дело найдётся для любого человека с юридическим образованием или получающего его сейчас. Вы наберётесь ценнейшего практического опыта в избирательном законодательстве, важность которого всё общество лишь начинает осознавать. А специалистов в этой области крайне мало, так станьте одним из них сегодня!

Все юристы, консультанты, адвокаты желающие участвовать в становлении честной российской избирательной системы, могут написать в Юридическую Группу, gnlaw.income@gmail.com.

Ваша помощь станет неоценимым вкладом в наше общее дело. Она не принесёт Вам достатка, у Вас будет беспокойное время и отлаженный госаппарат в качестве противника. Но подумайте о том, как много людей скажут Вам искренне "Спасибо! Если бы не Вы, мы бы не справились!!! Присоединяйтесь к команде юристов проекта Гражданин наблюдатель

24.2.2012

Следующая запись

Предыдущая запись