Запись наблюдателями

Запись наблюдателями

Дорогие друзья, волонтёры «Гражданина Наблюдателя» (ГН) и все, кто добивается в России честных выборов!
Единый день голосования в этом году, 8 сентября, может войти в историю. Видны явные признаки того, что по всей России всё меньше людей готовы терпеть обман и подтасовки на выборах. Мощный протест москвичей против недопуска к выборам независимых кандидатов выходит за пределы столицы и становится федеральным событием. «Единая Россия» прячет лицо, но наличие в списках кандидатов «самомедвеженцев» никого не обманет.
Нам как никогда нужны наблюдатели, мотивированные и отважные люди, руками которых на прошлых выборах были предотвращены или разоблачены тысячи махинаций. Заполните на сайте ГН анкету (http://bit.ly/nabludenie_08-09-2019), и мы срочно свяжемся с вами – времени остаётся совсем немного. В Москве и некоторых других регионах «Гражданин Наблюдатель» работает в альянсе с авторитетными организациями, защищающими права избирателей – такими как движение «Голос», «Выборы. Народный контроль», «Наблюдатели Петербурга».
Добавьте себя в ряды тех, кто способствует наступлению в России нового исторического времени!"
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSflNQ3XNU_ngmpHCK-Y1sRI3QvDxxKXNum6R8xXDCmGc5hV9A/viewform?fbclid=IwAR2EhY7DPxUBQuGzOmkZYRxhLs6XUfx4AJGoPB8v2ds9xAU_HIhXGCUTRKM
Текст: Геннадий Габриэлян

20.8.2019

Следующая запись

Предыдущая запись