Выдача удостоверений СМИ

Выдача удостоверений СМИ

Добрый день!

В марте-апреле "Голос" и "Гражданин Наблюдатель" публиковали совместный призыв о наборе журналистов на выборы, т.к. в законодательстве появилась аккредитация представителей СМИ. Набор (заключение договоров в электронной форме) проводился в сетевое издание "Молния". Вы записывались и тем самым вошли в число представителей этого СМИ. Рады сообщить, что ЦИК РФ дала аккредитацию представителям сетевого издания "Молния"!

Сейчас начинается выдача журналистских удостоверений "Молнии" и аккредитационных удостоверений ЦИК. Выдачу документов осуществляют соответствующие территориальные координаторы нашего альянса наблюдательских движений (в Москве это конкретные окружные и районные координаторы; в Московской области – свои координаторы). Поэтому, для того чтобы физически выдать вам документы, нам необходимо знать: где вы, в итоге, будете наблюдать 18.09.2016.

Следовательно (в том случае, если Вы не-ПРГ, давно работающий с нами и координаторами – тогда координаторы уже знают о вас) и ещё не записывались в наблюдатели/ПСГ через Голос, ГН или Сонар, то заполните пожалуйста любую одну из наших форм (указывайте в примечаниях, что записывались в "Молнию"):

"Голос" — http://golosinfo.org/join
"Гражданин Наблюдатель" — http://nabludatel.org/go
"Сонар" — http://bit.ly/sonar_2016
Именно после этого с вами и свяжутся координаторы. Кстати, если у вас нет опыта наблюдения или нужно "вспомнить всё" – пройдите обучение!

13.9.2016

Следующая запись

Предыдущая запись