У «Гражданина Наблюдателя» новый Яндекс. Кошелек

Благодаря финансовой поддержкe сторонников проекта «Гражданину Наблюдателю» удалось сделать множество важных вещей. Главные из них – это помещения для обучения наблюдателей, аренда профессионального колл-центра, издание методической и юридической литературы. Одним из недавних расходов стало оказание помощи наблюдателю из Долгопрудного, пострадавшему от поджога его квартиры.

По существующим правилам, Яндекс.Кошелек, хотя и относится к проекту «Гражданин Наблюдатель», формально оформляется на физическое лицо. В том случае, когда это лицо меняется, возникает необходимость в смене Яндекс.Кошелька. Сейчас наступил как раз такой момент.

Сообщаем, что у проекта новый Яндекс.Кошелек №410011384537565, который функционирует на тех же условиях открытости: каждый желающий может увидеть расходы и зачисления денег на счет.

Старый Кошелек не будет использоваться для аккумулирования средств, но доступ к просмотру его состояния остается открытым. Оставшиеся на старом Кошельке деньги будут использоваться для целей нашего проекта наряду с новыми пожертвованиями.

7.4.2012

Следующая запись

Предыдущая запись