"Гражданин наблюдатель" зовёт наблюдать в Псков

"Гражданин наблюдатель" зовёт наблюдать в Псков

Приглашаем принять участие в наблюдении в Единый день голосования 13 сентября в Псковской области.

Мы много раз рассказывали, почему то, что все мы делаем, важно и нужно: работа наблюдателей помогает сделать выборы более прозрачными для общества. Даже "краткосрочное" наблюдение (в день голосования) позволяет как минимум фиксировать, а иногда и предотвращать нарушения и прямые махинации.
Псковское региональное отделение партии «Яблоко» выдвинуло кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления: 103 кандидата в депутаты волостных собраний и 62 кандидата – в парламенты малых городов в 22 из 24 районах Псковской области, а также 17 кандидатов в депутаты пяти районных собраний
Псковское отделение партии "Яблоко" обеспечит направлениями, а также планирует обеспечить проживанием либо компенсировать проживание в гостинице.

В случае заинтересованности, просим обращаться к районному координатору наблюдения Владимиру Жилинскому: +79532302666 (Whatsapp) @zylinski (Telegram)

КСТАТИ:

Нас, как всегда, ждут расходы на печатные материалы ("Дорожные Блокноты", бланки, и т.д.), развёртывание колл-центра, SMS-оповещения и т.д. Наши расходы производятся из добровольных пожертвований, поступающих на яндекс-кошелёк "Гражданина Наблюдателя": № 410013047305793 (кошелёк оснащён открытым аудитом: http://yaudit.org/yaudit/410013047305793, т.е. всегда можно посмотреть приход и вывод средств).

Будьте наблюдателями сами и зовите друзей!

3.9.2020

Следующая запись

Предыдущая запись