Проект "Контр-Вброс"

Дорогие друзья, сейчас в самом преддверии выборов наступает самый ответственный и важный момент для нас и нашего будущего. Если Вы являетесь смелым и решительным человеком, то Вы нам обязательно пригодитесь нам, так как мы ищем грамотных, организованных людей, готовых к серьезным действиям в разоблачении "каруселей". Для начала, мы бы хотели рассказать Вам о том, как Вы сами могли бы бороться с "каруселями". Особенно это будет полезным если Вы живете в небольшом городе, в котором мы вряд ли сможем найти человека, который проникнет в ряды "карусельщиков". Предположим Вы узнаете о поиске людей в своем городе для организации выборных фальсификаций. Следующим Вашим шагом может быть запись в ряды "карусельщиков". Не забудьте подготовить телефон с видеокамерой или диктофоном . В идеале конечно обладать специальной маленькой видеокамерой со звуком, но не забывайте про статью УК, регламентирующую использование шпионской аппаратуры. Нам совершенно не хотелось бы, чтобы Рыцари - как-то пострадали в результате их активного участия. А также будьте предельно осторожны.
Мы все с Вами прекрасно понимаем, что власть для того чтобы получить нужный результат на выборах, сейчас подключает невероятное количество ресурсов и людей. Так вот - сейчас нам как никогда необходима информация о готовящихся нарушениях, об организации "каруселей". Это не составит для Вас особого труда и невероятно поможет нам в разоблачении каруселей и предъявления общественности доказательств об обмане, что собственно и является главной целью нашего проекта.
Присылайте любую полезную информацию о поиске людей для организации нарушений на anticrime2012@gmail.comМы будем принимать действия не только по борьбе с "каруселями" а по борьбе с любыми нарушениями, на которые пойдет власть ради своей сомнительной победы на выборах. И будьте уверены - мы сделаем все возможное для того, чтобы правильно воспользоваться Вашей информацией. Помните - Вы делаете благое дело!

25.2.2012

Следующая запись

Предыдущая запись