"Гражданин Наблюдатель" приглашает принять участие в наблюдении 26 апреля в Московской области!

"Гражданин Наблюдатель" приглашает принять участие в наблюдении 26 апреля в Московской области!

26 апреля 2015 г. в нескольких местах в Московской области пройдёт голосование на внеочередных муниципальных выборах.
Со времени последних избирательных кампаний произошло множество значимых событий в политической жизни страны, но, несмотря ни на что, мы будем продолжать требовать проведения честных и открытых выборов.
Поэтому проект "Гражданин Наблюдатель" приглашает Вас присоединиться к "десантам" наблюдателей в следующие города:

1. Городской округ Балашиха
В связи с объединением Балашихи и Железнодорожного в одно муниципальное образование заново формируются органы местного самоуправления. В "объединённом" городском округе Балашиха состоятся выборы депутатов Совета депутатов. За места идёт борьба между несколькими партиями и самовыдвиженцами.

2. Городское поселение Тучково (Рузский район)
Интриги администрации и конфликт внутри победившей в 2013 году оппозиционной "Команды Алксниса" привели к роспуску Совета депутатов и досрочным выборам. Подробности и ход выборов обсуждаются на местном интернет-форуме Тучково.

3. Ленинский район (Видное)
После скандального ухода главы района Кошмана, проходят досрочные выборы нового главы. Здесь очень интересный список кандидатов: четыре кандидата с фамилией Хромов, яблочник Д.Трунин, вездесущий С.Троицкий ("Паук"), но ни одного формального выдвиженца от ЕР, КПРФ или СР.
Ленинский район всегда отличался скандальными выборами – достаточно вспомнить как в сентябре 2013 года в Видном на одном из УИК в течение двух суток комиссия производила пересчет КОИБа, в то же время как на другом УИК топили в луже бюллетени и протоколы с результатами голосования, подтверждающими победу оппозиционного кандидата.

Если у Вас ещё нет планов на 26 апреля – просим принять участие в наблюдении!
[Если Вы являетесь (где-либо) действующим членом избирательной комиссии с правом решающего голоса, то в таком случае Вы сможете побыть членом комиссии с правом совещательного голоса или представителем СМИ.]

Для того чтобы записаться наблюдателем на 26 апреля 2015 г., Вы можете заполнить электронную форму:
http://bit.ly/go26042015

2.4.2015

Следующая запись

Предыдущая запись