Форум наблюдателей

Для того, чтобы подготовить добровольцев-наблюдателей на выборы 4 марта, в субботу 11 февраля в зале корпуса «Вега» гостиничного комплекса «Измаилово» (метро Партизанская) пройдет Форум наблюдателей Москвы. Его проводит широкий круг гражданских организаций. Задача форума - собрать граждан, заинтересованных в честном прохождении избирательной процедуры, предложить им курс обучения и программу действий наблюдателя на выборах Президента России 4 марта 2012 года.

Особые политические условия и общий рост интереса ко всему, что связано с выборами, предполагает, что в наблюдатели записывается все больше человек, для которых поход на избирательный участок в этом качестве состоится впервые. Для них ведущие эксперты, специалисты по избирательной системе, общественные активисты подготовили вводный курс наблюдателя, за которым последует интенсивная программа обучения. Различные варианты программ представят организации-участницы форума: «Голос», «Гражданин наблюдатель», «Демократический выбор», РосВыборы, «Школа наблюдателей».

К участию к форуму наблюдателей приглашается каждый, кто хотел бы быть наблюдателем 4 марта и осуществлять гражданский контроль над выборами. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте zametim.com

10.2.2012

Следующая запись

Предыдущая запись